В The Elder Scrolls Online стал доступен пролог DLC «Маркарт»

Уже сейчас все игроки в MMORPG The Elder Scrolls Online могут приступить к прохождению бесплатного пролога дополнения «Маркарт». А также сегодня, 21 сентября, это DLC и обновление 28 доберутся до тестового сервера.

Сотрудники компании ZeniMax Online Studios продолжают добавять новый контент в MMORPG The Elder Scrolls Online. Спешим сообщить, что в игре стал доступен бесплатный пролог дополнения «Маркарт», который могут пройти все желающие.

В The Elder Scrolls Online стал доступен пролог DLC «Маркарт»

Чтобы начать задание, надо взять во внутриигровом кронном магазине контракт от дома Рейвенвотч. Благодаря этому квесту мы сможем исследовать древние легенды о сверхъестественном войске, известном как Серая рать. Нам предстоит раскрыть страшную тайну о благородном вампирском доме Рейвенвотч и бросить вызов злу, угрожающему не только Скайриму и Пределу, но и всему Тамриэлю.

Кроме того, сегодня, 21 сентября, на тестовом сервере выйдет обновление 28 и DLC «Маркарт», которое введет в проект новую зону, одиночную арену и сюжетнее миссии. Официальный релиз дополнения на ПК состоится второго ноября, а на PS4 и Xbox One – десятого ноября.

Кстати, с 23 сентября по пятое октября в TESO пройдет событие «Утерянные сокровища Скайрима». Во время него герои будут искать реликвии и открывать уникальные коллекционные награды (речь идет о раскраске для лица, питомце и доме).