Тест Halo: Combat Evolved Anniversary для ПК начнется в феврале

Изначально тестирование было запланировано на январь, но разработчикам пришлось его отложить.

Согласно обновлению на форуме, 343 Industries планируют начать первый публичный тест для Halo: Combat Evolved Anniversary уже в следующем месяце. «Полет» будет глобальным, включая тестирование различных систем и режимов.

Разработчики хотят использовать выделенные серверы, функцию кроссплея и новый пользовательский интерфейс. Это позволит тестировщикам опробовать одиночную и кооперативную кампанию, мультиплеер, кастомизацию и систему прогресса. Однако, несмотря на обширный выбор, свободно исследовать игру не получится. Как и в прошлогодних тестированиях Halo Reach, в Combat Evolved будет закрыт доступ к определенным областям.

Потенциальные тестировщики должны пройти регистрацию в программе «Halo Insider», выбрать желаемое тестирование и отправить заявку. Также, необходимо будет предоставить файл DXDIAG (технические сведения о компьютере), загрузив его в свой профиль. Все, кто успешно пройдет отбор, получат сообщение на указанную электронную почту.

аватар
Почему все выглядит так старо?...или картинка неудачная?
аватар
Желающие поюзать игрушку заранее получили возможность не просто побегать но и побыть в качестве "проверяющих". хорошая тема .в формате связи игрок- разраб