В TESO начался сезон прогулок по подземельям

Уже через несколько часов в MMORPG The Elder Scrolls Online стартует новый ивент, благодаря которому вы сможете заполучить ценные подарки.

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online приглашают вас сегодня, 29 ноября, в 18:00 по МСК заглянуть в игру, чтобы принять участие в мероприятии «Undaunted Celebration».

Искателям приключений надо будет войти в систему поиска группы, выбрать роль и встать в очередь на случайное подземелье. Если вам удастся уничтожить последнего босса во время прохождения, то тогда в качестве награды вашему аккаунту достанется таинственная коробка с лутом.

Внутри подобного контейнера можно найти вещи из Crown-магазина, различные кристаллы, отчеты, карты сокровищ и другие полезные вещи. Но если вам сильно повезет, то тогда вы моментально получите более 130 маунтов.

Учтите, что коробку с нагарадами разрешается забирать только один раз в день. Также во время данного события вы будете зарабатывать билетики, которые обмениваются на Indrik-перо. Завершится мероприятие пятого декабря, поэтому не упустите момент.

Теги:mmorpg
аватар
вот спасибо!загляну обязательно!неплохой лут дают)
аватар
В это еще играют?