Настолка Bloodborne собрала $2 миллиона на Kickstarter

Проект получил в десять раз больше, чем требовалось.

Вчера началась краудфандинговая кампания на Kickstarter по сбору средств на настолку Bloodborne: The Board Game. Несмотря на то, что микс из настольной игры и Bloodborne казался бесперспективным, проект от CMON неожиданно стал успешным.

Изначально разработчик ставил цель всего в 200 тысяч долларов, но по факту получил в десять раз больше. На данный момент сборы составляют более 2 миллионов долларов и это далеко не предел.

До конца компании осталось 13 дней, поэтому CMON решили добавить целый ряд дополнительных целей. Так, спонсоры и покупатели настольной игры получат новые фигурки юнитов, боссов, подземелья и другие награды. 

Bloodborne: The Board Game — мрачная и сложная игра в жанре экшн, разработанная Майклом Шиналлом и Эриком М. Лэнгом. В ней 1-4 игрока должны исследовать город Ярнам. Охотникам необходимо выжить среди зверей, монстров и бешеных горожан, чтобы найти и уничтожить источник безумия, поглощающий город.

аватар
почему-то думала, что в настольные игры никто давно уже не играет, а оно вон оно как) 2 млн долларов собрали и это далеко не предел)
аватар
Настольные игры уже набирают по 2 млн, что будет с браузерками?....