Как выбрать лучший класс в The Elder Scrolls Online — гайд

Все классы в The Elder Scrolls Online и как выбрать лучший — читайте в гайде.

От выбора класса в The Elder Scrolls Online зависит стиль игры. Предусмотрено шесть уникальных персонажей, которые владеют магией, специализируются на ближнем и дальнем бое. Как выбрать лучший класс, как создать первого героя и какие предстоит выбрать параметры – узнайте из гайда.

Создание первого персонажа

Во время создания героя вам предстоит выбрать основные параметры. К этому стоит отнестись серьёзно, ведь внести изменения получится лишь за премиальную валюту. Если заплатите 1 000 жетонов, сможете подкорректировать внешний вид персонажа. За 2 500 жетонов получится сменить никнейм.

Если готовы заплатить 3 000 жетонов, сумеете изменить расу героя. Но лучше заплатить 3 500, чтобы появилась возможность сменить псевдоним и расу.

Основные параметры

Вы вправе создать мужского и женского персонажа. Далее предстоит определиться с альянсом: Альдмерский доминион, Даггерфольский ковенант, Эбонхартский пакт. В каждой фракции предусмотрено по три расы и у каждой уникальные характеристики и специализации.

Когда выберите расу, придёт время определиться с телосложением, цветом кожи и татуировками. Далее нужно подобрать подходящий размер головы, возраст, расположение глаз и форму рта. После этого останется придумать никнейм и завершить создание персонажа.

Dragonknight

Рыцарь дракона – искусный мастер, практикующий древнее боевое искусство. Он способен не только нанести сокрушительный физический урон, но и причинить вред мощной магией. Далее мы перечислим основные навыки из трёх ключевых веток развития:

  • Точка пламени: выберите область и все враги, которые окажутся внутри, подвергнутся горению, будут оглушены и обездвижены;

  • Сила дракона: массовая атака, способная обездвижить и высосать из врагов здоровье. Дополнительно герой увеличивает сопротивление магии и защиту;

  • Земляной резервуар: навык позволяет отразить урон, снять все дебаффы и обездвижить противников.

Nightblade

Ночной клинок – опытный боец, полагающийся на свою хитрость, скорость и клинки. Он быстро передвигается и обладает навыками, которые не дадут врагу скрыться. Далее мы перечислим основные умения из трёх ключевых веток развития:

  • Линия поддержки: нанесите противникам средний урон и дополнительно увеличьте защиту союзников;

  • Тень: атака по области с возможностью ослепить и испугать врагов. Пока действует навык, герой увеличит выносливость, здоровье и защиту;

  • Предательское убийство: воспользуйтесь телепортом, чтобы оказаться за спиной у врага и нанести ему смертельный урон. В момент прыжка персонаж увеличит критический урон.

Necromancer

Некромант – мастер стихийного урона, который также способен защитить союзников магией «Живая смерть». Большая часть способностей приходится на воскрешение и управление мёртвыми. Далее мы перечислим основные навыки из трёх ключевых веток развития некроманта:

  • Живая смерть: восстанавливает здоровье выбранным союзникам и воскрешает павших товарищей;

  • Костяной тиран: тела погибших врагов превращаются в непроницаемые барьеры. Воспользуйтесь трупами, чтобы защититься от нападения и уберечь союзников;

  • Могильный лорд: призовите армию павших воинов, чтобы наделить её силой молнии, огня или мороза. С такими баффами мертвецы с лёгкостью расправятся с любыми врагами.

Warden

Хранитель – защитник природы, специализирующийся на призыве животных. А также герой владеет магией льда, может стать отличным целителем и даже танком. Далее мы перечислим основные навыки из трёх ключевых веток хранителя:

  1. Ледяная крепость: покрывает тело героя льдом, что значительно увеличивает его защиту;

  2. Природная хватка: перенеситесь к союзнику, у которого осталось мало здоровья, чтобы восстановить его ХП и спасти от гибели;

  3. Рой: призовите армию безжалостных насекомых, способных нанести серьёзный массовый урон.

Templar

Тамплиер – рыцарь света, способный нанести огромный урон врагам и восстановить здоровье союзникам. Персонаж облачён в стальные доспехи и вооружён крепким щитом. Основная роль тамплиера – защита товарищей, путём перехвата вражеских атак. Далее мы перечислим основные навыки из трёх ключевых веток:

  1. Эдрическое копьё: атака по одиночной цели с последующим прерыванием навыка и оглушением;

  2. Восстанавливающий свет: восстановите здоровье всем союзникам, чтобы уберечь их от гибели;

  3. Рассветный гнев: наложите на врагов дебаффы, чтобы ослабить их.

Sorcerer

Волшебник – мастер стихийных атак, способный стать отличным дамагером. Герой умеет швыряться молниями, создавать электрические поля, вызывать торнадо и непроницаемый туман. Далее мы перечислим основные навыки из трёх ключевых веток:

  1. Призыв бури: выберите область, которую накроет сильнейшее торнадо. Это массовая атака, способная нанести много урона;

  2. Тёмная магия: снимает с союзников все негативные эффекты и восстанавливает им здоровье. Дополнительно умение оглушает и сбивает врагов с ног;

  3. Даэдрический призыв: призовите опасного питомца, который не только наносит урон, но и оглушает, прерывает атаки противников.

А каким классом предпочитаете играть вы? Расскажите об этом в коммент

 
аватар
вполне не плохое описание для стартового выбора игрового персонажа для себя.ну а как дальше . будет видно по самой игре . хотя как правило . редко кто в процессе игры стремиться сменить класс на иной тем более если весь процесс с начала