Мод превратил The Elder Scrolls 5: Skyrim в «Звёздные войны»

Состоялся выход пользовательского мода Star Wars Redux 2022. С помощью него у нас получится перенести ролевую игру The Elder Scrolls 5: Skyrim во вселенную «Звёздных войн», где обитает множество джедаев, дроидов и не только.

Пользователь с ником Pande4360 выпустил модификацию Star Wars Redux 2022 для RPG The Elder Scrolls 5: Skyrim, которая частично переносит игру во вселенную «Звёздных войн».

Данный мод не меняет сам игровой мир, но зато у довакина теперь есть возможность повстречать джедаев, ситхов, дроидов и штурмовиков, увидеть Дарта Вейдера, задействовать Силу против врагов, пострелять из бластеров и помахать световыми мечами (они способны отбивать выстрелы из бластеров).

Мод превратил The Elder Scrolls 5: Skyrim в «Звёздные войны»

Людям, желающим бесплатно скачать Star Wars Redux 2022, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods. Также желательно установить Skyrim Script Extender и Dynamic Animation Replacer, чтобы у мода не возникли какие-либо проблемы.

У геймеров из России в магазине Steam сейчас не удастся купить The Elder Scrolls 5: Skyrim из-за регионального блока, поэтому придется задействовать VPN или услуги перекупщиков.