Первый сезон вампирского шоу «New York By Night» стартует в июле

Новое потоковое шоу Vampire: The Masquerade «New York By Night» расскажет о вампирах, пытающихся выжить в преступном мире нежити Нью-Йорка.

Новая драма о клыкастой нежити готовиться к выходу. С 1 июля стартует первый сезон проекта «New York By Night» (Ночной Нью-Йорк), основанного на вселенной World of Darkness (Мир Тьмы).

Подобно популярному веб-сериалу Critical Role, в рамках которого профессиональные актеры озвучивания играют в настольную ролевую игру Dungeons & Dragons, в New York By Night участвуют люди, играющие в Vampire: The Masquerade — настольную ролевую игру о вампирах, борющихся за власть и пытающихся сохранить свое существование в тайне от человечества.

«Ночной Нью-Йорк» следует за двумя группами молодых вампиров, которые изо всех сил пытаются найти свое место среди темных планов преступного мира нежити Нью-Йорка. Первый сезон представляет собой историю Анарха, в центре внимания которой находится группа из четырех Сородичей, которым надоело жить по строгим правилам Камарильи.
 

Первый сезон вампирского шоу «New York By Night» стартует в июле

Нью-Йорк — важное место в истории Vampire: The Masquerade, так как это центр власти многих важных институтов, большинство из которых находится под контролем Сородичей. Растущее население города помогает вампирам легко скрывать свое существование и обеспечивает легкий доступ к большому количеству крови. В прошлом различные фракции Сородичей боролись за контроль над Нью-Йорком, а в настоящее время он находится под контролем фракции Камарильи. 

Бренд World of Darkness представит ряд новых потоковых шоу в 2022 году и New York By Night будет первым. Эпизоды будут загружены на YouTube-канал World of Darkness на следующий день после трансляции. История «Ночного Нью-Йорка» будет длиться в течение трех запланированных сезонов.

аватар
да там вечно всякая гадость происходит, это же америка)))