Моддер перенес The Elder Scrolls 2: Daggerfall на Unity

Стала доступна альфа-версия мода Daggerfall Unity, которая переносит экшн-RPG The Elder Scrolls 2: Daggerfall на новый движок и визуально улучшает проект. Все ключевые геймплейные механики и функции были введены, поэтому теперь началась подготовка к бете и будущему релизу.

В далеком 1996 году состоялся выход экшн-RPG The Elder Scrolls 2: Daggerfall от компании Bethesda Softworks, где безымянному герою приходилось путешествовать по Тамриэлю, уничтожать фэнтезийных врагов и выполнять задания.

Моддер перенес The Elder Scrolls 2: Daggerfall на Unity

Несколько лет подряд программист Гэвин Клэйтон трудился над созданием модификации под названием Daggerfall Unity, которая переносит вторую часть TES на движок Юнити. Данный мод не только визуально улучшает игру, но и добавляет в проект интерфейсные правки, переделанную систему карты и множество других изменений.

Сегодня же стало известно, что состоялся релиз альфа-версии Daggerfall Unity (файлы получится скачать вот тут). Насладиться работой Гэвина может любой желающий, так как The Elder Scrolls 2: Daggerfall удастся бесплатно забрать с официального сайта Bethesda.

аватар
блин вот не понимаю я эту игру , да интересная большой мир и тд но блин система боя в морровинде и вообще в элдер скроле ну блин ну детская реально
аватар
тебе не понять, я вот фанат всей линейки и даже в онлайн играю. да и как видно игрулю то будут улучшать так что посмотрим что и как будет
Правка: 31 Июль 2019