Авторы Battlerite продали более 2 миллионов копий игры V Rising

Сотрудники компании Stunlock Studios вновь празднуют успех вампирской ММО на выживание V Rising. Если верить словам разработчиков, то за месяц команде удалось продать более двух миллионов копий этой игры.

Вампирская ММО на выживание V Rising, вышедшая в раннем доступе 17 мая, не перестает привлекать внимание людей. Еще в прошлом месяце мы узнали, что за первую неделю после релиза онлайн в данном проекте смог достичь отметки в 150,645 пользователей, и тогда же было продано более одного миллиона копий игры.

Сегодня компания Stunlock Studios вновь установила личный рекорд. По словам команды, к концу первого месяца стадии Early Access разработчикам удалось реализовать уже больше двух миллионов копий V Rising.

Авторы Battlerite продали более 2 миллионов копий игры V Rising

Сотрудники Stunlock Studios были удивлены подобным стартовым результатм, и в будущем они обещают, порадовать нас большим количеством нового контента, всевозможными улучшениями и изменениями.

Ранний доступ игра должна покинуть в 2023 году. Системные требования проекта получится обнаружить в специальной теме. Более подробную информацию о противниках, боссах, карте, кланах и пещерах можно найти в нашем разделе гайдов. В магазине Steam V Rising разрешат купить за 435 рублей.

аватар
Игра оказалась очень достойной. Молодцы разрабы!
аватар
игра действительно взорвала гейм-пространство! поздравления неленивым разрабам
аватар
удачный ранний доступ
аватар
Все бьем рекорды продаж .. и все ещё только начинается.