В Conan Unconquered будет режим испытаний

Команда стратегии Conan Unconquered опубликовала новое видео, в котором рассказала о режиме испытаний. По словам сотрудников компании Petroglyph, люди смогут перепроходить игровые сессии других пользователей и сражаться за первые места в таблицах лидеров.

Компания Petroglyph решила вновь познакомить игроков с различными особенностями стратегии Conan Unconquered. В своем новом видео разработчики рассказали людям о кооперативном режиме, где двум геймерам предстоит вместе возводить защитные постройки, управлять армиями и отбиваться от многочисленных врагов.

В Conan Unconquered будет режим испытаний

Также благодаря ролику удалось узнать, что в проекте появится режим испытаний. В нём игрокам необходимо проходить уровни других пользователей. Основная цель заключатся в том, чтобы набрать наибольшее количество очков и занять первые места в таблицах лидеров.

Нечто подобное можно увидеть и в экшн-RPG Diablo 3 (но там герои проходят рифты на скорость). Выход ПК-версии Conan Unconquered состоится на следующей неделе, 30 мая. И за стандартное издание игры придется заплатить 999 рублей.

аватар
Впервые вижу "парную" в таком жанре, интересно)