Вышел расширенный трейлер хоррора The Callisto Protocol

Разработчики survival-хоррора The Callisto Protocol выложили на YouTube расширенную версию синематика с TGA 2020. В этом ролике нам показали встречу заключенного с кровожадным монстром и малоприятный процесс заражения.

Еще во время The Game Awards 2020 компания Striking Distance Studios представила миру синематик survival-хоррора The Callisto Protocol, события которого происходят во вселенной Королевской битвы PlayerUnknown's Battlegrounds.

Вышел расширенный трейлер хоррора The Callisto Protocol

Сегодня разработчики выложили в сеть расширенную версию данного трейлера. В ролике нам показали встречу какого-то персонажа (скорее всего, это не главный герой) с жутким монстром, а также тюрьму, находящуюся на Калипсо, одной из лун Юпитера.

Официальный релиз The Callisto Protocol на консолях и ПК состоится только в 2022 году. Пока неизвестно, когда именно команда порадует нас роликами с игровым процессом, поэтому запасаемся терпением.

аватар
Страшненько однако :) До 2022 года еще пыхтеть и пыхтеть и потому просто посмотрим как будут развиваться события ближе к релизу
аватар
Да уж до 2022 еще дожить бы :) Доживем! А вот тогда и побачим :)
аватар
Я так думаю до 22 года ещё не мало воды утечет и в каком виде предстанет игрушка к тому времени ..вопрос конечно интересный