У The Black Masses будет бесплатная демоверсия

Разработчики экшн-RPG The Black Masses приняли решение перенести выход игры в раннем доступе на лето. Но не стоит расстраиваться, так как совсем скоро сотрудники компании Brilliant Game Studios выпустят бесплатную демонстрационную пре-альфа версию игры.

Компания Brilliant Game Studios, подарившая миру Ultimate Epic Battle Simulator и The Last Sniper, сейчас занята разработкой кооперативного экшн-RPG The Black Masses. Уже весной команда планировала выпустить эту игру в раннем доступе Steam, но, к сожалению, ей пришлось внести изменения в свои планы.

Теперь в зоне Early Access данный проект появится только летом. Плюс до выхода TBM в раннем доступе разработчики постараются выложить в сеть бесплатную демонстрационную пре-альфа версию игры.

В The Black Masses игроки перенесутся в необычное Средневековье. На карте, площадь которой равна 16 квадратным километрам, им удастся поучаствовать в паркурных приключениях, сразиться с ордами одержимых существ (на экране получится увидеть более 10,000 NPC-персонажей), прокачать героев и открыть различные способности.