Осенью состоится релиз кооперативного шутера The Anacrusis

Бывшие сотрудники компаний Valve и Riot Games собираются выпустить в 2021 году кооперативный шутер The Anacrusis. В этой игре мы будем выживать на огромном космическом корабле, уничтожать инопланетных монстров и всячески прокачивать снаряжение.

На мероприятии Summer Game Fest 2021 студия Stray Bombay, состоящая из бывших сотрудников Valve и Riot Games, анонсировала кооперативный шутер от первого лица The Anacrusis, действие которого происходит на огромном космическом корабле, терпящем бедствие на краю Вселенной.

Осенью состоится релиз кооперативного шутера The Anacrusis

В этой игре вместе с другими пользователями мы будем уничтожать толпы инопланетян, улучшать оружие, открывать дополнительные бонусы, использовать невероятные технологии и оценивать модификации сообщества.

Первый сезон проекта познакомит нас с четырьмя колоритными персонажами – Нессой, Гайоном, Лиу и Лэнсом. По словам разработчиков, в The Anacrusis присутствует продвинутый ИИ. Он вызывает врагов, направляет боссов, размещает оружие, устройства и аптечки, устраивает специальные ивенты и настраивает сложность испытаний.

Официальный выход игры на Xbox Series X/S, Xbox One и ПК (Steam и EGS) состоится осенью 2021 года.

Минимальные системные требования The Anacrusis:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: AMD FX-8350 / Core i5 6600K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 3870 или Nvidia GeForce 8800 GT
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 25 GB

 

аватар
А ничего себе такая игрушка. я не против монстриков покрошить ..
аватар
Такое месиво аж в глазах рябит .. я бы сказал на любителя ..