В августе Remnant: From the Ashes получит DLC «Подопытный 2923»

Уже 20 августа разработчики из компании Gunfire Games собираются выпустить дополнение «Подопытный 2923» для экшна Remnant: From the Ashes. Оно введет в проект новых врагов, экипировку, ледяной мир Рейсам, задания и различные улучшения для существующих режимов.

Благодаря мероприятиям Future Games Show и PC Gaming Show 2020 геймеры смогли узнать, какие изменения компания Gunfire Games готовит для экшна Remnant: From the Ashes.

В августе Remnant: From the Ashes получит DLC «Подопытный 2923»

20 августа на ПК,PS4 и Xbox One разработчики собираются выпустить дополнение «Подопытный 2923», которое расскажет нам о происхождении «Спящих» и их связи с Корнем.

У нас будет возможность посетить мир Рейсам, заполучить новое оружие, модификации, облики, аксессуары и комплекты брони, сразиться с опасными боссами и выполнить непростые задания.

В августе Remnant: From the Ashes получит DLC «Подопытный 2923»

Помимо прочего, команда обновит доступные режимы, например, в героическом – появятся ценные награды, а выживании – мы повстречаем новых противников. 

аватар
А что это мой братэлла в это не играет? Привык он стрелять "по-настоящему". А тут какие-то монстры вокруг. Надо сориентировать его и посмотреть чего же там в игрушке :)