Cities: Skylines получил DLC Financial Districts и новые карты

Команда градостроительного симулятора Cities: Skylines выпустила дополнение Financial Districts. Теперь мы сможем поднять экономику города с помощью финансового района и инвестировать средства в самые выгодные для жителей области.
Студия Colossal Order продолжает активно выпускать новый контент для градостроительного симулятора Cities: Skylines. Сегодня состоялся релиз дополнения Financial Districts.

Благодаря этому DLC теперь мы можем разумно вкладывать деньги, улучшать жизнь людей и поддерживать всевозможные отрасли, например, ритуальные услуги, здравоохранение, нефтедобычу, фермерство, логистику, производство дженериков и горное дело.

Cities: Skylines получил DLC Financial Districts и новые карты

Была введена биржа, где удастся заработать внушительный капитал (новое здание также открывает налоговый бонус для зоны офисных построек в том же районе). Представлены здания банка. Вместе с ними появились новые услуги, и сам город стал безопаснее: все благодаря инкассаторам, которые собирают деньги в коммерческих зонах и снижают уровень преступности.

Добавлена возможность открыть новый район офисных зон, достигнув этапа «Большой город». Финансовые районы выглядят совсем по-новому и приносят больше налогов, чем обычные офисные зоны, но при этом снижаются уровень счастья. Бонус к налоговому доходу увеличивается, если поблизости находится биржа.

Cities: Skylines получил DLC Financial Districts и новые карты

Помимо прочего, спешим сообщить, что вышел набор от моддера Sidai – Content Creator Pack: Map Pack 2, содержащий 10 карт различных биомов, включая север, пустыню, тропики и зону умеренного климата, и DLC African Vibes, добавяющее в проект радиостанцию с 16 музыкальными композициями, выполненными в африканском стиле.

В магазине Steam стандартное издание Cities: Skylines сейчас разрешат купить за 499 рублей, Financial Districts – за 195 рублей, Content Creator Pack: Map Pack 2 – за 154 рубля, и African Vibes – за 102 рубля. Системные требования игры можно изучить вот тут.