В августе Tetris Effect: Connected выйдет в Steam

Компании Monstars и Enhance определились с датой выхода головоломки Tetris Effect: Connected в Steam. Уже 18 августа пользователи на данной платформе смогут сразиться друг с другом в сетевых матчах и насладиться всеми прелестями Тетриса.

Еще в 2018 году на PS4 вышла базовая версия головоломки Tetris Effect, а затем в 2019 году она появилась и на ПК в Epic Games Store. Игра заработала на Метакритике 90 баллов из 100 и пришлась по душе многим фанатам Тетриса.

В 2020 году мы получили Tetris Effect: Connected, являющийся сетевой версией проекта. Если быть точнее, то игра обзавелась локальным и онлайновым кооперативом, соревновательным мультиплеером и поддержкой кроссплея.

В августе Tetris Effect: Connected выйдет в Steam

Сегодня же сотрудники Monstars сообщили, что 18 августа Tetris Effect: Connected выйдет в Steam. Геймерам разрешат приобрести TE:C по сниженной цене, так как будет действовать 25% скидка, а также бесплатно забрать улучшение до делюксовой версии.

Делюксовое DLC содержит семь музыкальных треков от группы Hydelic, специальные аватарки и 10 обоев.

аватар
Мне сложно порадоваться этой новости. Купить тетрис на ПК ? Не вижу в этом целесобразности. Дали бы даром может я бы и повелся
аватар
Тетрис уже классика.. и более улучшенные версии всегда будут востребованы
аватар
Тетрис конечно будет всегда востребован. Но цена на тетрис должна быть как мне кажется минимальной