Все новинки в Terraria 1.4.4 — предметы, боссы, сиды, элементы

Рассказываем, что нового появилось в обновлении 1.4.4 для Terraria.

Разработчики Terraria выпустили обновление 1.4.4, назвав его «Labor of Love». Большое внимание они уделили исправлению ошибок и комфорту пользователей. Конечно же, не обошлось и без новых вещей. Сейчас перечислим все, что было добавлено и изменено.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все новое в Terraria 1.4.4 — предметы, боссы, сиды, элементы

Пройдемся по списку.

Новые и обновленные сиды мира

Все новое в Terraria 1.4.4 - новые сиды

Появились три новых сида. Remix позволяет перевернуть мир с ног на голову — вы попадете в Подземный мир и будете копать вверх, пытаясь добраться до поверхности. Сид No Traps понравится тем, кто хочет исследовать территорию, не встречая на пути ловушки. А сид Everything подходит для хардкорщиков — он очень сложный и сочетает в себе многие элементы других сидов.

Также были немного изменены некоторые предыдущие сиды. Например, в For the Worthy подняли сложность, в Not the Bees добавили рыбу и паучьи пещеры, а в Dont Starve теперь более смертоносная тьма.

Изменения пользовательского интерфейса и юзабилити

Появилась возможность создавать три набора снаряжения и назначать их на F1-F3. Предметы в инвентаре теперь могут стакаться до 9999 единиц. Также было добавлено отслеживание смертей и новые настройки интерфейса. 

Новые элементы и контент

Все новое в Terraria 1.4.4 - новые элементы

В общей сложности обновление привнесло в игру более 300 новых предметов, декораций и строительных объектов. Отдельно можно отметить Шеллфон — смесь сотового телефона с Демонической и Волшебной Раковинами. Терраформер, ставший улучшенной версией Клентаминатора, тоже хорош — с его помощью можно создавать или уничтожать целые участки биомов. Ну и Ожерелье Лилит выглядит забавно — с его помощью можно превращаться в волка в режиме путешествия, чтобы быстро бегать и высоко прыгать. 

Исправления ошибок

Были исправлены многочисленные баги и вылеты. Ктулхунадо Герцога Рыброна теперь не будет спавниться на игроке, позволяя избежать столкновения с ним. Проблемы со звуком и графикой тоже были исправлены. Однако, игра развивается, поэтому в будущем мы увидим еще больше исправлений — работать пока есть над чем. 

Изменения баланса

Были усилены некоторые боссы. Голему добавили здоровья и сделали его кулаки неотражаемыми. Герцогу Рыброну тоже повысили запас хитпоинтов и усилили его разъяренное состояние. Безумному Культисту бафнули атаку. 

Кое-каких боссов понерфили. Стена плоти теперь не дает третий бонус при сокращении здоровья до 25%. А урон Королевы слизи и ее миньонов снижен.