Как получить Ожерелье Лилит в Террарии

Рассказываем, как получить Ожерелье Лилит в Террарии.

Вместе с обновлением 1.4.4 в Terraria появилось много нового контента. Некоторые добавленные предметы можно получить достаточно легко, для доступа к другим нужны дополнительные знания и опыт. Ожерелье Лилит относится к предметам, которые вроде бы лежат на поверхности, но все же скрыты. Сейчас мы расскажем, как получить Ожерелье Лилит в Terraria.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить Ожерелье Лилит в Террарии

Как получить Ожерелье Лилит в Террарии

Ожерелье Лилит доступно только в режиме «Путешествия» — это казуальный, творческий режим, в котором можно изучить весь игровой контент без дополнительных сложностей. Возможно, в будущем Ожерелье Лилит добавят в другой режим. 

Итак, чтобы получить заветное ожерелье, создайте нового персонажа в режиме путешествия и назовите его Wolfpet — имя очень важно, не перепутайте буквы. Как только загрузится мир, просто зайдите в инвентарь и улыбнитесь, ведь Ожерелье Лилит уже будет там! 

Что делает Ожерелье Лилит в Террарии? Превращает игрока в волка и позволяет бегать на четырех лапах и высоко прыгать. При этом, в форме волка можно будет пользоваться всеми инструментами и оружием.