Игры танки ммо

Обзор интересных и успешных игр про танки и танковые сражения в ммо формате. Стань командиром самого успешного экипажа и переверни представление о танковых сражениях в режиме онлайн!

Миллионы поклонников по всему свету предпочитают игры про танки ммо. От стратегий до полноценных симуляторов – преданные фанаты обожают мощные машины в любом проявлении.

Битва танков: лучшая техника планеты

Массовая многопользовательская стратегия о войне. Встаньте на защиту территорий, возглавьте непобедимый отряд из лучших танков, созданных по образца со времен Второй мировой и до наших дней. Хочется большего? Стройте новые машины, изобретайте и конструируйте! Запустите добычу ресурсов, оснастите заводы современные станками, закупите оборудование в лаборатории – и вот уже новейшие разработки мощных танков позволят продемонстрировать несокрушимое преимущество перед врагом.

Мир военных машин открывается моделью Т-34-2 – он станет источником первых побед и свершений. В дальнейшем коллекция пополнится образцами наземной и воздушной техники, включая культовые Тигры, Центурионы, ИС-2, Объект-261 и многие другие. Всего более 30 убойных машин из нескольких эпох!

Ключевые особенности

Каждый юнит – основа для дальнейшей модернизации. Перебирайте железных «коней» до последнего винтика, выбирайте современное оснащение от ходовой до камуфляжа! Конечно, для реализации многочисленных планов не обойтись без призов за сложные бои – только так реально получить редкие чертежи и ресурсы.

Помимо крутого тюнинга, игроков ждут:

  • «карманная» армия из пяти наземных и одной воздушной единиц;
  • пошаговые бои с тактическими маневрами;
  • вербовка и обучение лучших офицеров;
  • расширение военного присутствия в регионе;
  • мировые эвенты, турниры и межсерверные сражения;
  • гильдейские «плюшки» и испытания.

Танки Онлайн: стрельба в окне твоего браузера

Не новая, но от этого не менее захватывающая мморпг онлайн с полноценным 3d. Сделана на технологии Flash, поэтому «гонять» в неё смогут даже владельцы офисных компьютеров. Из плюсов – лёгкое освоение, несложный геймплей. Конечно, графика с годами стала уступать новомодным продуктам, да и детализация прорисовки карт и юнитов оставляет желать лучшего. Не стоит надеяться на реалистичную физику – её здесь нет.

Впрочем, для многих поклонников жанра, решивших сделать паузу в обеденный перерыв, этого достаточно для приятного времяпрепровождения.

Armored Warfare: «тачка на прокачку»

Фанатам танковых игр с первых мгновений будет понятен и интерфейс, и механика, и логика геймплея. Играть просто – получи первый юнит бронетехники, поставь на него убойные примочки, а при первой возможности купи машину помощнее. А дальше снова – тюнинг, сбыт и покупка образца покруче.

С экипажем тоже проблем нет – закаляй солдат в боях, чтобы заполучить приятные «плюшки» в виде сниженного радиуса разброса, ускорения, улучшенного обзора и так далее.

Особенность игрушки – ориентация на современную продукцию военпрома. Уже с третьего уровня к обычным снарядам добавляются противотанковые управляемые ракеты. Для полноты ощущений можно укомплектовать экипаж полезными расходниками – энергетиками, протеиновыми батончиками и другими «вкусняшками».

Metal War Online: добро пожаловать в империю брони

Мир тяжелой техники, футуризма и необычного вооружения. Отличный выбор для тех, кто устал от стандартных танчиков, но жаждет новых стрельб с друзьями. Фантастический сеттинг, сумасшедшая бронетехника и, конечно, только динамичные, реалистичные сражения. Прятаться за кустиками? Увольте! Разве для этого каждый образец тюнинговался пулемётами, ракетницами и прочими пусковыми установками?

Словом, идеальный продукт для тех, кто жаждет реализма в боях, настоящего симулятора без казуальщины и сложного геймплея.

World of Tanks: и не нужно лишних слов

Презентовать Мир Танков нет смысла – о нем знают даже те, кто ни разу не садился за монитор. Отличный аркадный симулятор с реальными машинами, чьи характеристики максимально приближены к настоящим образцам.

После старта участников распределяют в команды по 15 машин. Причем не делается разницы между бронетехникой разных эпох, а также экспериментальными или поставленными на поток моделями. Условие победы – полное уничтожение отряда противников. Мир больших машин в новых дополнениях предлагает несколько режимов коллективного сражения – штурм, командный и встречные бои, где можно сыграть в том числе и заранее сыгранной группой.

Геймеров ждут почти все известные модели 20 века, включая легендарные экспонаты вроде Мауса (для справки: в мире было произведено всего два «мышонка»). Конечно, перед тем, как вывести в игру очередной убойный образец, его придётся прокачать и подготовить.

Несомненный плюс – реалистичность повреждений. При расчетах попаданий учитывается масса нюансов, включая толщину и тип брони, тип снаряда, направление удара, скорость и многое другое.

War Thunder: заслуженное признание

Многие, решив покататься на танчиках, делают выбор в пользу World of Tanks, просто не зная о том, что существуют не менее удачные и интересные проекты. Не спорим, Мир по-своему притягателен, однако в Вар Тандере помимо наземных объектов в войне участвуют и воздушная подмога (а в перспективе и военный флот!).

Согласитесь, пересесть из наземного юнита в самолет, а затем встать у штурвала ракетного крейсера – это то еще приключения! В отличие от многих варгеймов, все технические новинки успешно пересекаются в общих боях, участвуют в них полноценно и без ограничений. Опытные пилоты поливают огнём с неба, танкисты работают с земли, вырывая совместными усилиями победу у врага.

Что в итоге? Нечто более крутое, увлекательное и захватывающее, чем банальная 15-минутная схватка в стиле «я за камушком сижу». Вар Тандер – это суровые баталии, где место есть и для рядовых, и для генералов. Отсидеться в кустах не получится – вполне возможно, что на голову упадет авиабомба, которая быстро отучит от крысиных тактик.

Отдельный разговор – графика. Пожалуй, на её фоне остальные танчики меркнут. Реалистичность, детализированность и проработанность каждого эффекта – это не красивые слова, а притягательная действительность.