Шутер Terminator: Resistance вышел в Steam

На современных консолях и ПК состоялся официальный релиз шутера Terminator: Resistance от компании Teyon. Судя по отзывам пользователей в Steam, разработчикам удалось передать атмосферу первых двух частей киносерии «Терминатор» и создать неплохую игру.

Еще несколько часов назад на ПК, Xbox One и PS4 вышел шутер от первого лица Terminator: Resistance, где человечеству приходится постоянно сражаться с агрессивными роботами и выживать в суровых условиях.

Многие геймеры считали, что эта данная от Reef Entertainment и Teyon будет такой же плохой, как и Rambo: The Video Game, предыдущий проект от этих компаний (на Метакритике пользователи выставили ему 1.6 баллов из 10).

Шутер Terminator: Resistance вышел в Steam

Если сейчас заглянуть в обзоры Steam, то получится обнаружить занятную картину. У Terminator: Resistance уже 63 положительных обзора и всего восемь отрицательных.

Игроки хвалят шутер за неплохие механики, приятных персонажей, атмосферный и вариативный геймплей, каноничных врагов, детализированные локации и увлекательный сюжет.

Приобрести игру в Стиме можно за 1399 рублей, и системные требования Terminator: Resistance удастся изучить в специальной теме.

аватар
Трейлер зацепил ..Я не видел предыдущих версий но эта считаю будет зачетная. И количество положительных обзоров ( а их наверняка составляли люди более знающие данную игрушку ) говорит само за себя..
аватар
Hasta la vista, baby ..и он вернулся..и судя по обзорам с триумфом.