Вышел новый тизер дополнения для Hearthstone

Blizzard Entertainment опубликовали четвертый тизер-трейлер предстоящего дополнения для коллекционной карточной игры Hearthstone. Особо наблюдательные игроки смогут обнаружить в ролике безумного Доктора Бума и великого вора Рафаама.

Команда коллекционной карточной игры Hearthstone продолжает активно тизерить предстоящее дополнение. Сегодня разработчики приготовили для вас четвертый трейлер со всевозможными персонажами.

На этот раз в видео удалось заметить гоблинского ученого Доктора Бума, брутальную орочью Ведьму Хагату и обедневшего Короля Кобольдов.

Но самое главное – это то, что в ролике засветился великий вор Рафаам, принадлежащий к расе эфириалов. Полноценный анонс дополнения, скорее всего, состоится уже на следующей неделе, поэтому запасаемся терпением и ждем новых тизеров от сотрудников компании Blizzard Entertainment.

аватар
и тут запаситесь терпением!вы что сговорились?)Рафаам-крутой перс,если введут,то точно начну играть в нее!давно посматриваю,но я кки как-то неочень,надолго не хватает,может эта станет для меня исключением...
аватар
Не люблю карты в любых их проявлениях,(