Вышел трейлер мультфильма «Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром»

На официальном YouTube канале IGN опубликовали новый трейлер мультфильма «Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром» (Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem), помимо этого, в сети появились постеры, посвящённые этому проекту.

Четверо Черепашек ниндзя сталкиваются с роковой миссией — спасение Нью-Йорка. Рядом с ними всегда стоит храбрая Эйприл О'Нил, готовая поддержать на каждом шагу. Однако их бесконечное стремление к справедливости приводит к противостоянию с таинственным преступным синдикатом, который готов освободить своих мутантов и уничтожить все преграды на своём пути. Воплощая в себе дух единства и храбрости, они должны преодолеть все трудности и стать настоящими защитниками города.

Вышел трейлер мультфильма «Черепашки-ниндзя: Мутантский разгром»

Мультфильмом занимаются известные режиссёры Джефф Роу «Гравити Фолз», «Митчеллы против машин» и Кайлер Спирс «Амфибия», «Вся правда о медведях». Премьера этой захватывающей картины запланирована на 3 августа 2023 года.

Больше новостей мира кинематографа на RBK Games

аватар
Фанатов у черепах конечно не мало . но похоже что популярность все же топает вниз .. может мульт и всколыхнет чуть чуть.