Ютубер Mitten Squad прошел Skyrim с помощью одного факела

Пользователь записал ролик с прохождением игры, где подробно рассказал с какими проблемами ему пришлось столкнуться и как он их решал.

Каждую неделю автор YouTube-канала Mitten Squad находит необычный способ пройти ту или иную игру. На этой неделе настала очередь Skyrim, которую игроку удалось завершить используя всего один факел в качестве оружия. Пользователь записал 20 минутный видеоролик и поделился с подписчиками трудностями, через которые ему удалось пройти.

Ютубер Mitten Squad прошел Skyrim с помощью одного факела

Сначала игроку потребовалось некоторое время, чтобы найти факел. После чего, он стал оттачивать свой навык «Block», который определяет, какой урон персонаж наносит факелом. На 50 уровне он взял перк «Deadly Bash», который позволил ему дамажить в пять раз больше, а затем стал охотиться на драконов.

Медленно, но верно Mitten Squad двигался к своей цели. Ему приходилось ждать пока восстановится выносливость, так как она расходовалась в бою при использовании факела. Но на помощь ему пришел овощной суп, который регенит одну единицу здоровья и выносливости в секунду в течении следующих 12 минут. И только с большой порцией супа и не менее большим запасом терпения, ему удалось победить самых сильных врагов в игре.

аватар
маньяк блин, с факелом пройти скай рим респект
аватар
ну норм так , я как-то нфс карбон прошел с машиной на которой ни 1 апгрейда не было , так что все реально все выполнимо , главное желание и умение
аватар
ну по крайней мере достойно уважения
аватар
хватило же терпения с факелом бегать всю игру