Создатели Genshin Impact выпустили детектив Tears of Themis

Прямо сейчас мобильные геймеры могут приступить к прохождению романтического детектива Tears of Themis от компании miHoYo. В этой игре, доступной на iOS и Android, у нас будет возможность расследовать преступления в городе Стеллис и построить отношения с персонажами.

Компания miHoYo, которая не перестает активно поддерживать экшн-RPG Genshin Impact, сообщила о том, что сегодня на iOS и Android состоялся официальный выход романтического детектива Tears of Themis.

В этой игре мы будем наблюдать за приключениями молодого адвоката в городе Стеллис, где люди начали страдать от необычных психических проблем.

Создатели Genshin Impact выпустили детектив Tears of Themis

У нас будет возможность принять участие в расследовании различных преступлений, изучить множество улик, пообщаться с подозреваемыми, построить отношения с определенными персонажами, побывать на свиданиях и узнать страшные тайны.

К сожалению, пока игра доступна только на английском, японском, корейском и китайском языках. Скачать Tears of Themis можно в следующих местах: Google Play Store и App Store.

аватар
Изучать людские психические проблемы без русификатора я не решусь :)
аватар
сурово как-то
аватар
эх нет русского нужно больше роликов этот не прокатил
аватар
Не уверена что эта игрушка достигнет хотя бы половины популярности своего предыдущего детища.
аватар
я может и взглянула бы поближе но увы владею только русским языком :)