Коды и баги в Генералах Второй Мировой - интересные бонусы

Баги, бонусы и коды в Генералах Второй Мировой – вечные темы обсуждений в сообществах, посвященных этой игре. 

Коды и баги в Генералах Второй Мировой

Баги, бонусы и коды в Генералах Второй Мировой – вечные темы обсуждений в сообществах, посвященных этой игре. К ним добавим ботов, сражения с которыми составляют важную часть геймплея. Как сражаться с компьютерным противником? За что выдают бонусы? Стоит ли для ускорения прокачки использовать чит-коды? Читайте гайд, и вы найдете ответы на эти вопросы.

Бои с ботами

Сражения в PvE режиме заменяют в данном проекте поэтапную однопользовательскую кампанию. С каждым новым этапом боты в Генералах Второй Мировой становятся все сильнее, и так вплоть до финала, где вас ждет схватка с боссом.

Бои проходят в пошаговом режиме. Вступив в сражение, вы отдаете приказы войскам и ждете ответного удара со стороны бота, после чего делаете новый ход с учетом изменившейся обстановки. При расстановке отрядов учитывайте, против какого рода войск они наиболее эффективны:

  • пехота – против артиллерии;
  • артиллерия – против танков;
  • танки – против пехоты.

Новичкам при вступлении в схватку рекомендуем нажимать кнопку «Автобой» - она переводит сражение в автоматический режим. Вернуться к ручному управлению поможет кнопка «Командовать».

Вам не понадобится искать коды и бонусы, чтобы одолеть ботов, если вы будете регулярно прокачивать свою армию и вооружение. Тренируйте солдат, улучшайте полководческие навыки командиров и модифицируйте военную технику, и вас ждет заслуженное вознаграждение за одержанные победы.

Бонусы

Этим термином обозначаются дополнительные возможности, недоступные большинству других участников. В качестве бонуса, в частности, выступает авиация, идеальная для ведения разведки и нанесения бомбовых ударов по точечным целям. Вы заработаете бонусы, участвуя во всевозможных акциях и событиях, на которые так щедр этот проект.

Коды и баги в Генералах Второй Мировой

Чит-коды

Если вы скачали код для взлома игры, рассчитывая на ускоренное прохождение, не торопитесь его вводить. Вероятнее всего, программа-взломщик не сработает, к тому же нечестным игрокам в проекте грозит блокировка аккаунта.

Баги

Нечасто, но случается, что боты и баги в Генералах Второй Мировой лишают покоя участников. Если с первыми все понятно – вы победите компьютерного противника, если как следует прокачаете свою армию, то с ошибками выход один – сообщать разработчикам.

Сообщения о найденных багах отправляйте в форме заявки на официальный сайт – туда вы попадете, если нажмете иконку с изображением знака вопроса в верхней панели, а затем в открывшемся окне выберете пункт «Поддержка».