В MMORPG Tarisland стартовал второй этап закрытого бета-теста

Команда MMORPG Tarisland запустила следующий этап бета-теста, где присутствует перевод на русский язык, новый PvE-рейд, PvP-активности и два дополнительных класса.

Китайская компания Tencent объявила о том, что на ПК и Android начался второй закрытый бета-тест глобальной версии MMORPG Tarisland, которая постарается стать очередной “убийцей World of Warcraft.

MMORPG Tarisland получила второй бета-тест и перевод на русский язык

Уже сейчас геймеры из Европы, Азии, Северной и Южной Америки могут оценить новый контент, геймплейные улучшения и перевод на английский, французский, немецкий, португальский, испанский и русский языки.

Во время данного ЗБТ пользователям позволят пощупать девять классов – Воина, Жреца, Мага, Рейнджера, Варвара, Паладина, Барда, Теневого мечника и Призрачну жертву, пройти два PvE-рейда и разнообразные квесты, принять участие в PvP-потасовках на одной арене и двух полях сражений, задействовать систему навыков «Начертанный камень» и опробовать режим «Вторжение тьмы».

MMORPG Tarisland получила второй бета-тест и перевод на русский язык

Помимо прочего, в сети также появилось множество новых роликов с игровым процессом, поэтому пришло время изучить их. Людям, желающим попасть в следующие этапы тестирования, необходимо оставить заявку на участие на официальном сайте Tarisland.

MMORPG Tarisland получила второй бета-тест и перевод на русский язык

Скачать клиент проекта удастся в следующих местах: ПК – ссылка, Android – Google Play, Apkpure.

аватар
Не допустить при релизе багов и ошибок ну или по крайней мере свести это к минимуму и будет шикарная игрушка.