В EGS бесплатно раздают Next Up Hero и Tacoma

Сотрудники компании Epic Games советуют заглянуть нам в магазине EGS, так как началась новая акция. До 30 июля все пользователи могут бесплатно получить экшн Next Up Hero и приключенческую игру Tacoma.

В магазине Epic Games Store началась новая бесплатная раздача. До 30 июля мы можем забрать экшн Next Up Hero и адвенчуру Tacoma.

В EGS бесплатно раздают Next Up Hero и Tacoma

Next Up Hero отправит нас в различные подземелья, где вместе с рисованными героями мы будем убивать монстров, прокачивать характеристики, собирать снаряжение, использовать необычное оружие и драться с боссами.

В Tacoma же геймеры смогут прогуляться по заброшенной космической станции, узнать истории пропавших членов экипажа, увидеть события, происходящие в 2088 году, а также побывать в роли детективов.

В EGS бесплатно раздают Next Up Hero и Tacoma

Кроме того, спешим сообщить, что с 30 июля по шестого августа в EGS будут раздавать экшн-платформер 20XX, roguelike-RPG Barony и приключенческую игру Superbrothers: Sword and Sworcery EP.

аватар
скажу честно я в такое не играю - Next Up Hero. НО!!! жутко "залипучая" игрушка - забавная и вполне интересная
аватар
Понятия не имею, что это за игры, НО) уже пошел вновь открывать егс чтобы забрать очередную халяву, боже, уже столько накопилось игрушек, просто огонь) когда-нибудь точно заценю их все)) Мои благодарности о великому егс))
аватар
глянув ролики . увы . даже за бесплатно не появилось желания поиграть ..,видать потому и бесплатно