Survived By порадует вас пиксельными приключениями

Компания Human Head Studios сняла NDA с альфа-версии бесплатной MMO Survived By, так что предлагаем вам посмотреть геймплейный ролик этого проекта

Компании Digital Extremes, создатели Warframe, и Human Head Studios, которая подарила нам Prey и классическую Rune, сейчас вовсю заняты разработкой бесплатной MMO Survived By. Совсем недавно команда сняла NDA, поэтому предлагаем вам сегодня посмотреть один из геймплейных роликов.

У вас получится увидеть прогулки персонажа по миру, сражения со всевозможными врагами, парочку способностей в действии, экшеновую систему боя, пробежки в подземелье и снаряжение героев.

В Survived By вы и другие люди отправитесь в магический мир Heartland, где ваш искатель приключений может навсегда умереть. Но не стоит беспокоиться по этому поводу, так как часть опыта переносится на нового аватара (плюс вас награждают дополнительными характеристиками).

На выбор геймеру предоставляется несколько классов. Например, вы можете стать предвестником, алхимиком, инфильтратором, дозорным, геомантером или друидом. А также у вас есть возможность заниматься созданием всевозможных вещей.

Теги:mmo