Игра Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет в 2023 году

Разработчикам нужно больше времени на то, чтобы доделать приключенческий экшн с открытым миром Suicide Squad: Kill the Justice League, посвященный персонажам из комикса «Отряд самоубийц». Поэтому посетить Метрополис нам теперь разрешат только весной 2023 года.

Еще в феврале игровой журналист Bloomberg Джейсон Шрейер поделился с нами слухом относительно того, что выход приключенческого экшна с открытым миром Suicide Squad: Kill the Justice League не состоится в этом году.

Подобная инсайдерская информация оказалась правдивой, так как сегодня креативный директор студии Rocksteady Studios Сефтон Хилл сообщил миру не самую приятную новость.

Игра Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет в 2023 году

Он сказал, что релиз игры на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК теперь состоится только весной 2023 года. Команде пришлось пойти на перенос для того, чтобы устранить ошибки, улучшить игровой процесс, отшлифовать системы и доделать все необходимое.

В Suicide Squad у нас будет возможность понаблюдать за безумными похождениями персонажей из комикса «Отряд самоубийц». Вместе с Харли Квинн, Дэдшотом, Капитаном Бумерангом и Королем Акулой мы будем драться против Лиги справедливости и армии Брэйниака на улицах Метрополиса.

У проекта до сих пор нет системных требований или предзаказов.

аватар
Божечки по сути больше года ждать ещё..
аватар
И пройдет год и выйдет игра а затем каждые полгода патчи по устранению ошибок багов и прочего того на что и так уйдет текущий год ))
аватар
Не впечатлилась я фильмом по этой теме и вряд ли игра заинтересует , хотя конечно дело вкуса и тут будут свои фанаты.
аватар
ну конечно не успевают, а как по другому)))
аватар
с времен вируса я уже привык к переносам игр)))