В Diablo Immortal будет работать функция смены класса

Разработчики мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal рассказали сегодня геймерам про декоративные эффекты, меняющие внешний вид доспехов и оружия в игре, а также функцию смены класса.

Команда мобильной многопользовательской экшн-RPG Diablo Immortal опубликовала новую статью, благодаря которой мы узнали подробности относительно двух основных способах персонализации: декоративных эффектах и функции смены класса.

Декоративные вещи позволят нам изменить облик героя, не меняя снаряжение и параметры. Речь идет о визуальных эффектах, которые игроки могут мгновенно применить в любое время, изменив внешний вид экипировки. Декоративные эффекты приобретаются отдельно для разных классов – но все комплекты доступны каждому из классов в игре.

Комплект «Кровавая армия»

Они меняют внешний вид доспехов и оружия (плюс некоторые также добавляют уникальную анимацию). Разработчики будут выпускать по одному декоративному комплекту для каждого класса раз в месяц, начиная с «Призраков Эшволда».

Тематика данных комплектов будет та же, что и у боевых пропусков. Купив боевой пропуск, действующий в течение месяца, геймеры смогут открыть декоративный комплект для всех классов, а усиленный боевой пропуск даст уникальные портреты героев и рамки портретов.

В магазине будут доступны и другие декоративные предметы, связанные с историей Санктуария, или просто классические варианты персонализации (проще говоря, стоит готовиться к большому количеству микротранзакций).

Комплект «Призраки Эшволда»

У каждого легендарного предмета в Diablo Immortal есть свой уникальный графический эффект, отражающий усиливающийся резонанс легендарных самоцветов. На самом высоком уровне резонанса мы даже сможем открыть декоративные крылья.

В проекте у нас будет возможность сменить класс уже созданного персонажа и выбрать новые варианты персонализации. При смене класса люди сохранят все полученные уровни совершенствования. Плюс они получат новый комплект снаряжения для нового класса и смогут перенести на него весь прогресс, достигнутый с прежним снаряжением и самоцветами.

Естественно, ни один из предметов, надетых на героя или лежащих в тайнике, не будет потерян, и пользователи сохранят весь прогресс, достигнутый с сосудами хорадримов и адским реликварием. Разработчики постарались сделать так, чтобы разные классы были хороши в разных аспектах и обладали уникальными стилями игры (и эстетикой).

Снаряжение крестоносца, преображенного резонансом

По мнению Blizzard, в игре не будет единственного и самого лучшего класса. Разработчики планируют постоянно выпускать обновления, поэтому у команды всегда будет возможность скорректировать баланс классов и сделать так, чтобы каждый класс был желанным.

Кроме того, будут действовать определенные ограничения в плане того, как часто можно пользоваться функцией смены класса. Дата выхода Diablo Immortal на iOS и Android еще неизвестна, но игрокам уже разрешили пройти предварительную регистрацию.

аватар
Вот смена классов многим понравится , часто бывает так что уже поиграв немного хочется сменить класс в игре но нет желания начинать с начала . а тут такой шанс без потерь ...