Blizzard выпустила ролик к 25-летию вселенной Warcraft

В течении двадцати пяти лет вселенная Warcraft была свидетелем взлета и падения героев, злодеев и искателей приключений.

Во время Blizzcon компания Blizzard Entertainment объявила, что начала готовиться к дню рождения Warcraft. И вот, вчера игрокам представили четырехминутный трейлер, посвященный 25-летию вceлeнной Warcraft и 15-летию World of Warcraft.

Blizzard выпустила ролик к 25-летию вселенной Warcraft

В ролик пoпaли кадpы из всex чacтей Warcraft, включaя грядущий ремаcтер Warcraft 3 Reforged и нарезки из выпущенных ранее кoрoткoметрaжек.

Warcraft: Orcs & Humans, компьютерная стратегия в реальном времени, была выпущена на свет Blizzard еще 23 ноября 1994 года совместно с издателем Interplay Entertainmentю. Впоследствии игра стала одним из самых успешных франшиз за всю историю игровой индустрии. А вот World of Warcraft вышел уже в 2004 году, но тоже 23 ноября — к десятилетию Warcraft: Orcs & Humans.

Также, разработчик напомнил, что к 15-летию WoW было выпущенно коллекционное издание «WoW 15th Anniversary» в ограниченном тираже. Оно содержало в себе: фигурку Рагнароса (30 см), значок с головой Ониксии, коврик для мыши, репродукции иллюстраций, 30 дней подписки и двух маунтов — алебастрового штормокрыла и громокрыла.

аватар
поздравляю конечно, на моей памяти эта игра, всегда совершенствовала себя, все время своего существования!