В Pagan Online стал доступен кооперативный режим

Разработчики экшн-RPG Pagan Online выпустили патч 0.2.0. В игре появилась первая версия кооперативного режима, с помощью которой вместе с одним другом удастся пройти побочные квесты, и персонажи теперь могут использовать основную атакую во время движения.

Компания Mad Head Games сдержала свое обещание и выпустила обновление 0.2.0 для экшн-RPG Pagan Online. Была введена первая версия кооперативного режима. В нём доступны только сторонние миссии и задания с ликвидациями (поэтому пока не получится пройти сюжетные квесты с другом).

В Pagan Online стал доступен кооперативный режим

Плюс сейчас режим поддерживает только двух игроков. В будущем же людям разрешат создавать группы из четырех пользователей. Кроме того, благодаря патчу теперь все герои способны использовать базовую атакую во время движения.

Стала доступна функция, позволяющая контролировать умения персонажа с помощью мышки, а не WASD. Разработчики представили новый вид урона – повреждения от оружия, внесли балансные и интерфейсные правки, устранили ошибки и подкорректировали определенных боссов.

Более подробную информацию о Pagan Online получится найти в нашем обзоре.