В стратегию Hearts of Iron 4 можно поиграть бесплатно

Команда Paradox Development Studio решила отпраздновать официальный выход дополнения La Resistance для стратегии Hearts of Iron 4. До второго марта любой желающий может бесплатно поиграть в стандартную версию проекта и оценить доступный контент.

Компания Paradox Development Studio сообщила нам о том, что стратегия Hearts of Iron 4 получила дополнение La Resistance.

Это DLC добавило в проект новые варианты национального фокуса для свободной Франции и режима Виши, республиканской и националистической Испании, а также Португалии.

В стратегию Hearts of Iron 4 можно поиграть бесплатно

Было введено разведывательное управление, с помощью которого можно подготовить специалистов по самым разным видам информационной войны, чтобы затем отправить шпионов выполнять различные задачи.

Теперь у игроков есть возможность помочь подпольному сопротивлению союзников, создать коллаборационистское правительство, расшифровать переговоры врагов и обзавестись самолетами-разведчиками.

Кроме того, в честь релиза этого дополнения разработчики приготовили для нас подарок. До второго марта любой пользователь Steam может бесплатно поиграть в Hearts of Iron 4 (плюс кадетское издание игры сейчас продают за 279 рублей, так как действует 60% скидка).

аватар
я пожалуй попробую бесплатно поюзать вот это - так как игра не "сшибла меня с ног" интересом. но все может быть что она меня заинтересует - значит попробуем
аватар
Очень хорошо что можно попробовать бесплатно, а то тоже никак не могу определиться с тем "а оно мне надо?"
Правка: 27 Февраль 2020
аватар
шара она штука соблазнительная...стоит погонять пока дают .. да и определиться нравится не нравится.
аватар
очень хорошо, скидка это всегда здорово, как игра то сама? а то куплю а окажется шляпа(
аватар
Лично мне игра зашла, тем более со скидочкой)