[18+] Опубликованы новые скриншоты Subverse и тизер артбука

Разработчики экшн-RPG для взрослых Subverse выложили в сеть скриншоты кораблей, принадлежащих фракции kloi, а также небольшой кусочек обложки цифрового артбука, который будет содержать много занятных и непристойных картинок.

Еще в прошлом году благодаря Kickstarter-кампании сотрудники Studio FOW собрали более двух миллионов долларов на создание экшн-RPG для взрослых Subverse, где вместе с капитаном космического корабля нам предстоит посещать различные планеты, сражаться с врагами, выполнять миссии и предаваться любовным утехам с членами экипажа.

[18+] Опубликованы новые скриншоты Subverse и тизер артбука

К сожалению, разработчики до сих пор не могут сказать геймерам, когда именно стоит ожидать выход этого проекта на ПК, но зато сегодня они поделились с игроками новыми материалами, посвященными Subverse.

Скриншоты вражеских кораблей

Команда показала скриншоты боевых кораблей, принадлежащих расе-фракции под названием kloi. Речь идет о посудинах класса Scout, Galvanic, Javelin, Bow и Obliterator. Также в сети появилось первое тизер-изображение цифрового артбука.

Тизер обложки артбука

Данный артбук будет содержать более 100 страниц с непристойными картинками и полезной информацией относительно лора Subverse.

аватар
Ох и игра, супер)) В трейлере ооочень многообещающая, графика супер, не думаю, что найдется тот, кто не захотел бы в нее хотя бы заглянуть) Одно смущает, что это отчасти новелла, а значит все эти прекрасные сцены, ради которых игру и будут покупать, могут оказаться всего лишь заставкой, но, думаю, это не сильно всех расстроит. Определенно стоит ждать выхода и покупать.
аватар
Улыбнуло что в артбуке легко могут сосуществовать рядом и непристойные картинки и оч полезная информация )
аватар
персонажи слишком мультяшные ..хотя возможно графика и на высоте..но все же..далекая от реальности ..скажем так игра на любителя.