[18+] В копилке Subverse уже два миллиона долларов

Сегодня завершится Kickstarter-кампания приключенческой экшн-RPG для взрослых Subverse. Основной целью разработчиков было заполучить $130,434, но благодаря щедрым пожертвованиям со стороны геймеров сотрудникам компании Studio FOW в итоге удалось собрать более двух миллионов долларов.

18 апреля мы узнали, что Kickstarter-кампания приключенческой экшн-RPG для взрослых Subverse помогла сотрудникам Studio FOW заполучить $1,000,000. И хоть все основные цели уже достигнуты, но геймеры продолжают активно закидывать разработчиков сумками с деньгами.

Через 10 часов завершится это краудфандинговое мероприятие. Если сейчас заглянуть на Kickstarter, то удастся обнаружить удивительную вещь. В копилке создателей Subverse уже $2,005,453.

Стоит напомнить, что в данной игре геймерам предстоит принимать участие в пошаговых сражениях на станциях, участвовать в космических потасовках, заниматься любовью с членами команды корабля, изучать непристойные ролики и анимации, а также посещать необычные планеты.

До зоны раннего доступа Steam Subverse доберется летом 2019 году, поэтому совсем скоро у всех желающих будет шанс лично оценить геймплей этого 18+ проекта.

аватар
оказывается, всего лишь нужно объявить, что создаётся игра для взрослых, где можно любовью заниматься, и сразу геймеры закидают щедрыми пожертвованиями:))
аватар
заниматься любовью с членами команды корабля ?? и как я еще не играю в эту игру срочно начинаю