В разработке новая игра по вселенной Subnautica

Судя по вакансии на официальном сайте компании Unknown Worlds Entertainment, в будущем нам предстоит увидеть новую игру, которая вновь перенесет игроков в увлекательную и чарующую вселенную симулятора выживания Subnautica.

Симуляторы выживания Subnautica и Subnautica: Below Zero, события которых происходят на водной планете 4546B, за последние несколько лет смогли собрать большую фанатскую базу и получить множество положительных обзоров, модов и обновлений.

В разработке новая игра по вселенной Subnautica

Сегодня особо наблюдательные пользователи заметили, что на официальном сайте компании Unknown Worlds Entertainment появилась занятная вакансия. Сейчас команда пытается найти нарративного дизайнера.

Новому сотруднику предстоит трудиться над следующей игрой по вселенной Subnautica. К сожалению, этот проект в данный момент находится на ранних этапах разработки, поэтому пока неизвестно, когда именно он выйдет, как у него обстоят дела с системными требованиями, и на каких платформах в него разрешат сыграть.

В разработке новая игра по вселенной Subnautica

Также стоит напомнить, что в 2022 году на ПК и мобильных платформах в стадии раннего доступа Unknown Worlds Entertainment намерены выпустить новую научно-фантастическую пошаговую стратегию (название будет объявлено в обозримом будущем).

В магазине Epic Games Store Subnautica удастся купить за 999 рублей, Subnautica: Below Zero – тоже за 999 рублей.

аватар
Subnautica одна из моих заветных мечт =) Но до сих пор несбывшаяся =(
аватар
Рекомендую! Subnautica игра в которую невозможно не влюбиться. Ну а если будет следующая часть серии, то постараюсь тоже приобрести
аватар
Subnautica необыкновенная игра. Она завораживает и ты понимаешь что завис, а время утекает, а ты все еще не можешь оторваться. Надеюсь что смогу приобрести вторую часть
аватар
А мне очень понравилось . хоть и не играл но ролик впечатлил