Left Alive не понравился западным игрокам

Судя по многочисленным негативным отзывам, которые недавно появились в Steam, шутер Left Alive не смог впечатлить западных геймеров. Игроки ругаются на плохую оптимизацию, вылеты, проблемные механики и довольно глупых противников.

Еще вчера, 5 марта, на PS4 и ПК состоялся релиз западной версии шутера Left Alive. Если сейчас заглянуть в стимовский раздел отзывов, то видно, что этот проект от Square Enix не понравился большинству геймеров.

По словам игроков, Left Alive плохо оптимизирован, геймплей выглядит очень устаревшим, стелс-механика реализована крайне криво, противники не могут похвастаться интеллектом, и наблюдаются периодические вылеты из клиента.

Некоторые стримеры (например, Forsen) даже решили сделать возврат денег за игру прямо во время прямой трансляции. Плюс, судя по статистике портала steamcharts, максимальный онлайн Left Alive в день выхода был равен 326 пользователям.

События данной игры происходят в 2127 году. Вместе с тремя персонажами вам предстоит выживать в русском городе, охваченном войной, сражаться с тяжеловооруженными врагами и кататься на боевых роботах.

аватар
да игра выглядит старой.в Японии её вообще запретили стримить из-за плохих оценок пользователей.Так что старт конечно не очень,а если учитывать,что она еще и платная(2к)так вообще кровь из носа.в общем куда смотрят разрабы непонятно.
Правка: 06 Март 2019
аватар
ну да я бы тоже отзыв кинул отрицательный за такое в 2019 году
аватар
ну игра новая, думаю починят и исправят все, сразу рубить с плеча и требовать денег назад не нравится не играй требуют они бабло вернуть