В Fortnite появятся шумные бутылочные ракеты

Разработчики шутера Fortnite выложили тизер-изображение нового предмета, который скоро появится в режиме Королевской битвы, а также провели музыкальный концерт, где выступил диджей Marshmello.

Уже на этой неделе компания Epic Games собирается добавить в Королевскую битву шутера Fortnite новый предмет. Судя по внутриигровой страничке новостей, разработчики введут в проект бутылочные ракеты, которые лучше не запускать в помещениях.

Пока не очень ясно, как именно они будут работать, но игроки полагают, что с помощью них у людей будет шанс быстро сбить самолет или привлечь внимание противников с большого расстояния.

Также если вам не удалось лично посетить специальный концерт от диджея Marshmello в Fortnite, где побывало более 10 миллионов геймеров, то тогда предлагаем посмотреть запись столь красочного и захватывающего мероприятия.

аватар
О да ракеты круто, для тех кто играет в эту ...
аватар
Фортнайт открывает новые возможности. Только представьте, заходишь в игру, покупаешь виртуальный билет на своего любимого исполнителя и попадаешь на его лайв концерт которые идет от тебя за тысячи километров. Круто!
аватар
когда ж это уже закроют?посмотрел,аж мозги закипели.что за треш там творится?Диджей крут,но окружение...что за картонки летают в воздухе,движения ужасны просто.а насчет ракет-ассоциация другая пришла.если другу плохо после праздника-закинь ему бутылочных ракет и сразу станет легче)нет слов просто,бомбит,еле сдержался,чтоб совсем гадостей не написать!