Все торговые автоматы в Stray — где их найти

Рассказываем, где находятся все торговые автоматы в Stray.

В Stray несколько торговых автоматов, которые находятся в Трущобах. С их помощью вы сможете приобрести энергетические напитки, которые пригодятся для торговли. Сейчас мы расскажем, где находятся все торговые автоматы.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все торговые автоматы в Stray — где их найти

Первый торговый автомат находится прямо напротив музыканта Моруска, которому необходимо принести ноты — вы его точно не пропустите. Вы обязательно будете там пробегать, чтобы добраться до Момо по сюжету, как только попадете в Трущобы. 

Второй торговый автомат находится в переулке рядом с граффити «R.I.P. Humans». Туда вы попадете во время миссии, в которой вас попросят скинуть краску в районе прачечной.

Третий торговый автомат стоит рядом с жилищем Дока — обратите внимание на скриншот, чтобы точно его не пропустить. Добраться туда вы сможете, забираясь по кондиционерам и трубам на стенах.

Последний торговый автомат начинайте искать с позиции, на которой был сделан предыдущий скриншот (с квартирой Дока). Оттуда спрыгивайте вниз, потом немного правее — на одном из балконов вы найдете автомат (он ярко светится на фоне мрачного переулка, поэтому вы легко его заметите).