Как получить пончо (одеяло) для Эллиота в Stray

Рассказываем, где взять пончо для Эллиота в Stray и расположить к себе этого необычного программиста.

С Эллиотом в Stray вы познакомитесь на первых этапах прохождения в Трущобах. Его помощь понадобится вам для прохождения миссии. Но уговорить Эллиота будет непросто — вам нужно будет выполнить второстепенное задание, связанное с поиском пончо. Сейчас мы расскажем, как найти пончо для Эллиота.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как найти пончо для Эллиота в Stray

Доберитесь до верхних этажей трущоб и найдите двух роботов, которые перебрасывают друг другу ведра с краской. Идите к этому роботу.

Подойдите к нему. Как только он начнет размахивать банкой с краской, мяукните — банка вылетит из рук робота и упадет в прачечную снизу. Отправляйтесь туда.

Оказавшись в прачечной, найдите на столе моющее средство:

Отправляйтесь к продавцу Азузу и обменяйте моющее средство на кабель. Заполучив этот материал для шитья, идите в коридор чуть далее — там вы найдете палатку, в которой живет бабушка-робот. Попросите ее сшить пончо.

После этого возвращайтесь к Эллиоту. Отдавайте ему пончо. Эллиот накинет его на плечи, согреется, придет в себя и согласится вам помочь.