На E3 показали сюжетный трейлер стратегии Phoenix Point

Присоединитесь к выжившим, которые пытаются протянуть еще один день на разрушенной вирусом планете, в окружении миллионов мутантов.

На Е3 2019 представили свежий трейлер Phoenix Point, созданной по мотивам проекта X-COM. По сюжету, игрок присоединится к отрядам сопротивления и будет спасать выживших, чтобы совместными усилиями обеспечить человечеству будущее.

На E3 показали сюжетный трейлер стратегии Phoenix Point

В 2022 году группа ученых впервые обнаружили пандавирус в Арктике, где царит многолетняя мерзлота. К 2047 году он заполонил всю Землю. Теперь человечество почти истреблено, а мутировавшие инопланетные существа доминируют во всех уголках земного шара. 

Проект «Феникс» — это всемирная организация, созданная для предотвращения глобального кризиса. Игроку предстоит взять на себя управление проектом, наблюдать за ситуацией в мире, улучшать базу и отправлять отряд на различные миссии. Все действия должны быть тщательно обдуманны и спланированы, ведь лучшим ученым мира, инженерам и солдатам больше не на кого надеяться. 

Релиз Phoenix Point состоится 3 сентября на Xbox One и ПК. Также, игра появится в библиотеке Xbox Game Pass.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Жудковатый трейлер ,надо дождаться может кто постримит игрушку сам я точно не буду играть в нее
аватар
@Clubnichka18Жутковатая таракашка в начале видоса)) Не хотелось бы встретить в жизни))
аватар
@fofojadiwничего такой таракашка)
аватар
ох ох 3 сентября как раз лето закончится и можно поиграть на ПК
аватар
понравилось качество рисовки монстров, а вот сюжетной линии показали очень мало