В EGS бесплатно раздают AER и Stranger Things 3: The Game

Компания Epic Games приготовила для нас очередной приятный подарок. До второго июля в магазине EGS мы можем бесплатно раздобыть приключенческую игру AER Memories of Old и beat 'em up экшн Stranger Things 3: The Game.

В магазине Epic Games Store началась новая раздача игр. До второго июля все пользователи смогут бесплатно получить приключенческую игру AER Memories of Old и beat 'em up экшн Stranger Things 3: The Game.

В EGS бесплатно раздают AER и Stranger Things 3: The Game

В AER Memories of Old нам разрешат исследовать необычный и полный загадок мир. У нас будет возможность полетать в образе птицы, прогуляться по подземельям, решить множество головоломок и полюбоваться живописными островами.

А Stranger Things 3: The Game перенесет геймеров во вселенную сериала «Очень странные дела», где им предстоит сражаться монстрами и другими врагами, играть за 12 персонажей и раскрывать секреты.

В EGS бесплатно раздают AER и Stranger Things 3: The Game

Кроме того, спешим сообщить, что со второго по девятое июля в EGS удастся бесплатно забрать survival-проект Conan Exiles и пазл Hue.

аватар
чисто мое мнение - нужно использовать все шансы попробовать любую игру, что позволяет нам такое предложение как "бесплатно". да может только попробовать, но все же определиться чаще важнее чем решиться
аватар
Слово бесплатно моя слабость) Только увидел новость, сразу пошел и забрал игру, а нужна она мне или нет, не важно. Вообще по видео и картинкам, ну совсем не моё, вот совсем. Главное забрать на халяву) Спасибо за новость
аватар
Девушка-птица прям каеф) лично я ее заберу, мне понравилась) и отзывы на нее хорошие
аватар
Птичка в трейлере милота, игрушка интересная, надо хотя бы попробовать, чем не попробовать
аватар
может конечно я не прав.. и оцениваю всего лишь по выложенным тут роликам тем не менее как то не зацепило даже в бесплатном варианте.