Прохождение браузерной стратегии - трон ждет!

Браузерная игра Empire онлайн настолько пришлась «ко двору», что разработчики не замедлили создать мобильную версию популярного проекта.

Прохождение браузерной стратегии

Браузерная игра Empire онлайн настолько пришлась «ко двору», что разработчики не замедлили создать мобильную версию популярного проекта. Теперь геймеры со всего мира могут бесплатно играть в полюбившуюся стратегию со своих смартфонов или планшетов. Когда речь идет о власти над четырьмя королевствами, каждая минута промедления может быть фатальной, необходимо все время быть начеку!

Обзор браузерной онлайн стратегии Four Kingdoms дает четкое представление о том, как выглядит ее «младший брат»: те же средневековые декорации, живописные замки и империи в состоянии непрекращающейся войны, приключения, интриги и ежедневные подвиги на поле брани.

Браузерные симуляторы, безусловно, не уходят в прошлое: они крепко удерживают свою нишу – но что делать, если под стенами вашей твердыни уже скопились проклятые наемники, и долго в осаде вам не продержаться? Нужно действовать немедленно! Например, при помощи собственного мобильного телефона.

Краткий обзор Empire даст лишь общую выжимку основных характеристик, чтобы прочувствовать все очарование этого проекта придется заглянуть в маркет приложений и скачать разработку. Оно того стоит – отзывы и видео рецензии на онлайн игру Four Kingdoms ясно свидетельствуют, что недовольных нет. В игровой вселенной вас ждут:

  • 4 королевства, каждое со своими особенностями и спецификациями;
  • Более 50 боевых юнитов;
  • 15 миллионов игроков – ваших потенциальных друзей (или врагов);
  • Совместимость со всеми мобильными платформами;
  • Бесплатное распространение.

Да-да, платить не нужно! Если хотите включиться в процесс уже «подкованным» - посмотрите видео об игре Empire Four Kingdoms, так вы узнаете, как развивать экономику, улучшать строения и прокачивать персонажа эффективнее. Но никакой видео обзор не сможете передать азарт решающего боя, радостный трепет от предвкушения близкой победы, чувство единения с товарищами по альянсу.

Присоединяйтесь – вам понравится.