Epic Games Store отдает бесплатно Stranded Deep

ПК-версию игры в жанре выживания можно будет забрать до вечера завтрашнего дня.

Цифровой магазин Epic Games Store продолжает праздничную раздачу игр, в рамках которой пользователи могут бесплатно забрать ПК-версию Stranded Deep. Раздача продолжится до 1 января, а значит геймеров ждет еще как минимум три проекта.

Stranded Deep вышел в Steam в 2015 году, но до сих пор продолжает пребывать в раннем доступе. И не смотря на то, что проект постоянно поддерживается обновлениями, последнее из которых было на прошлой неделе, он был выпущен как полноценная игра для Xbox One и PS4 в апреле прошлого года.

Напомним, что EGS уже раздала: Cites: Skylines, Oddworld: New ‘n’ Tasty, The Long Dark, Defense Grid: The Awakening, Alien: Isolation, Metro 2033 Redux, Tropico 5, Inside, Darkest Dungeon, My Time at Portia и Night in the Woods. Ожидается, что последними тремя будут Solitairica, Torchlight 2 и Jurassic World Evolution.

Забрать Stranded Deep можно до 29 декабря 19:00 по Москве.

аватар
Новогодние раздачи были великолепны и предстоит еще получить 3 игры. При чем могу сказать что сброс был не абы какой, некоторые игры просто с удовольствием забрал именно как бесплатку
аватар
Скринчик конечно красивый . увидеть бы хоть кусочек геймплея для заманухи то ..
аватар
Я успел зацепить эту игрушку бесплатно. Когда то я любил игры этого жанра. До сих пор на компе много подобных настолок