Для Stellaris выпустят DLC Astral Planes с другими измерениями

В этом году должно выйти DLC Astral Planes для космической стратегии Stellaris, которое введет в проект астральные разломы, технологии, реликвии и не только.

Компания Paradox Interactive анонсировала дополнение Astral Planes для космической стратегии Stellaris. Это DLC добавит в игру возможность открыть новые технологии, действия и реликвии, чтобы манипулировать пространством и взаимодействовать с галактикой новыми способами.

Мы сможем попутешествовать по астральным планам, каждый из которых обладает неожиданными свойствами, исследовать невероятные явления, столкнуться с очаровательными (или жуткими) существами и раскрыть древние тайны.

Стратегия Stellaris получит DLC Astral Planes с другими измерениями

Если быть точнее, то благодаря Astral Planes в проекте появятся: более 30 исследуемых астральных разломов, восемь новых реликвий, четыре гражданские модели, одно происхождение, астральные потоки, астральные действия и три новых музыкальных композиции, написанные Андреасом Вальдетофтом.

Выход дополнения должен состояться до конца 2023 года (вместе с DLC люди также получат обновление 3.10 «Компас»). В магазине Steam стандартное издание Stellaris позволят приобрести за 1300 рублей, Galaxy Edition – за 1600 рублей, Starter Pack – за 3141 рубль, и Ultimate Bundle – за 8329 рублей.

Пользователям, желающим бесплатно скачать моды для игры, необходимо заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods. Системные требования Stellaris удастся обнаружить вот тут.