Heroes of the Storm на Gamescom 2018

Разработчики Heroes of the Storm пообщались с нами на Gamescom 2018. Они рассказали об уже выпущенных обновлениях и грядущих планах. Также мы узнали о новом герое.

Мы встретились с Мэттью Купером и Каео Милкером — ведущим дизайнером и старшим продюсером Heroes of the Storm. Они рассказали нам о достижениях своей команды и о том, что проект ожидает в будущем. 

Постоянное развитие

В первую очередь, разработчики отметили, что HotS эволюционирует, не останавливаясь ни на секунду. В течение прошлого и текущего года они пересматривали старых героев и добавляли новых, стараясь обеспечить игрокам уникальный игровой опыт за каждого из них. 

И если раньше дополнительные скины для героев были не всегда связаны с их непосредственным лором, то теперь геймдевы постараются приблизить их к тематике и сделать концептуально схожими. 

Также Каео Милкер с улыбкой на лице вспомнил недавнее дополнение “Возвращение в Альтерак”, посвященное сражению Орды и Альянса, и назвал его долгожданным релизом, которому уже давно стоило появиться в игре.

Было упомянуто и обновление матчмейкинга, в особенности изменения, касающиеся рангов. Теперь не получится сыграть с тем, кто опережает тебя больше, чем на один ранг. Это добавило баланса в групповые сражения, чему геймеры были несказанно рады.

Многие игроки интересовались лором своих любимых персонажей и не всегда могли найти необходимую информацию. Чтобы решить эту проблему, разработчики начали выпускать онлайн-комиксы. На свет уже появились три части: “Rise of the Raven Lord”, “Secrets of the Storm” и “Fall of King's Crest”.

Владыка Ненависти на свободе!

Конечно же, не обошли стороной и нового героя — Мефисто. О нем рассказал Мэттью Купер. Мефисто — знаковый персонаж из мира Diablo. Теперь его реинкарнация в HotS позволит геймерам реализовывать новые тактические схемы во время сражения. Это будет дальнобойный убийца, наносящий урон по области. Также он способен контролировать противников, замедляя их на некоторое время. Это активный персонаж, поэтому им нужно постоянно передвигаться, занимая наиболее удачные позиции. При использовании скиллов, его урон только возрастает, поэтому лучше держаться поближе к противникам. 

Из умений у него будут базовые и героические. 
Базовые:

  • Призрачный Череп — кастует череп и пускает его в указанном направлении, нанося урон при попадании во врага и замедляя его.
  • Кольцо Молний — создает вокруг себя кольцо из молний, находясь в котором противники получают урон (с каждой секундой урон по пораженному герою увеличивается).
  • Тень Мефисто — телепортируется в указанное место, наносит там урон и возвращается к исходной позиции, где в это время находится его тень. 

Героические:

  • Поглощение Душ — обнаруживает вражеских героев, наносит им серьезный урон и сильно их замедляет.
  • Узилище Ненависти — выпускает волну духов, обездвиживая первого попавшегося на пути героя и наносит ему урон. От пораженного героя волна расходится по сторонам, обездвиживая окружающих героев и нанося им урон. 

Несмотря на свою силу, Мефисто слабоват в плане поддержки, поэтому ему нужно взаимодействовать с союзниками, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. 

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
ПомощьСкачать клиент