Шутер Starship Troopers: Extermination обзавелся датой выхода

Уже в мае фанаты фильма «Звёздный десант», обожающие уничтожать арахнидов, смогут сыграть на ПК в кооперативный шутер Starship Troopers: Extermination.

Сотрудники компании Offworld Industries сообщили о том, что 17 мая на ПК в стадии раннего доступа выйдет кооперативный шутер Starship Troopers: Extermination, события которого происходят во вселенной фильма «Звёздный десант».

В данной игре вместе с другими пользователями мы будем выживать на планете Валака. Нам разрешат уничтожить толпы арахнидов, выполнить задания, раздобыть ресурсы и защитить базу от кровожадных насекомых.

Шутер Starship Troopers: Extermination выйдет на ПК в мае

У нас получится повстречать пять видов жуков – Drone, Warrior, Gunner, Plasma Grenadier и Tiger Elite, сыграть за три класса – Assault, Support и Defense, открыть оружие, перки и экипировку для персонажей, возвести стены, башни и другие сооружения, а также заглянуть в пять уникальных зон.

В раннем доступе Starship Troopers: Extermination просидит около 12 месяцев. Купить Starship Troopers: Extermination разрешат в магазине Steam. Системные требования проекта можно отыскать в специальной теме.

аватар
Ну до 17 мая время есть. Есть время подумать и подождать какого нибудь блока на регион =)
аватар
поиграть не поиграем но стрим посмотрим
аватар
Вперед душить насекомых .. всего лишь через четверть века после фильма.. а может и продолжение фильма задумали кто знает ..
Правка: 06 Май 2023