Blizzard открыли предзаказы на защитные маски от коронавируса

В официальном магазине Blizzard Entertainment появилась возможность предзаказать защитные маски, выполненные в стиле World of Warcraft, Overwatch, Starcraft, Hearthstone и других игр компании.

Компания Blizzard Entertainment открыла в своем магазине страницы с предзаказами на специальные многоразовые маски, которые должны помочь игрокам защититься от коронавируса.

Overwatch

В данный момент на выбор предоставляются девять наборов (каждый состоит из трех масок и стоит $24.99).

Среди представленных моделей можно найти маски, выполненные в стиле MMORPG World of Warcraft, action-RPG Diablo, шутера Overwatch, стратегии StarCraft, коллекционной карточной игры Hearthstone и MOBA Heroes of the Storm.

World of Warcraft

У игр от Blizzard довольно внушительная фанатская база, поэтому подобные товары наверняка будут пользоваться большим спросом среди геймеров. Рассылка масок должна начаться не позднее 15 декабря 2020 года.

аватар
Мдя, а чем же еще заняться фирме-разработчику игр в период пандемии? Конечно ВДРУГ начать продавать средства защиты. Почему не продавали раньше презервативы? Это тоже актуально и гораздо чаще чем в пандемию маски :)
аватар
Как то уже совсем не удивляет тема наживы на всеобщей беде . иначе я это назвать не могу, по восемь баксов за масочку вы меня простите. а уж слово многоразовые даже не смешно
Правка: 13 Ноябрь 2020