Слух: Blizzard Entertainemnt заняты разработкой игры Stacraft 3

Если информация от журналиста Джеза Кордена правдива, то в будущем нам предстоит увидеть либо стратегию StarCraft 3, либо ремастер-ремейк второй части серии.

Журналист из Windows Central Джез Корден поделился с геймерами довольно занятным слухом. Если его информация верна, то в разработке может находиться новый проект по вселенной StarCraft, который наверняка заглянет и на консоли.

Судя по его коротким ответам, фанатам серии, скорее всего, стоит ожидать появления StarCraft 3. В прошлом Джез уже публиковал достоверные утечки. Например, именно он в свое время проспойлерил появление Рыцаря Смерти в Hearthstone.

Слух: Blizzard Entertainemnt заняты созданием игры Stacraft 3

Плюс благодаря Кордену стали известны детали относительно игры на выживание от Blizzard Entertainment. Третьего ноября начнется выставка BlizzCon 2023, где, возможно, могут официально анонсировать StarCraft 3 или ремастер-ремейк второй части франшизы, поэтому запасаемся терпением.

Кроме того, глава Blizzard Entertainment в прошлом году делал намёки, что вселенная StarCraft, обладающая огромным потенциалом, не мертва.

аватар
Я к StarCraft равнодушна. А вот мой МЧ наверное будет ждать ноября, чтобы ждать потом релиза =)
аватар
Вот тут ключевое слово "ЕСЛИ".. так что ждем официальной информации , прежде чем верить слухам.