Вышел патч 3.21.0 и DLC «Губитель миров» для Legends of Runeterra

Компания Riot Games установила на серверы ККИ Legends of Runeterra дополнение «Сага о даркинах: Губитель миров». Оно представило 43 карточки и 3 чемпионов, ввело новые термины и истоки, добавило облики для героев, очередной пропуск, эмоции и рубашки, а также закрыло ошибки.

ККИ Legends of Runeterra получила обновление 3.21.0 и дополнение «Сага о даркинах: Губитель миров». Разработчики ввели в проект 43 новых карты и трех чемпионов – Райза, Кейл и Атрокса.

Вышел патч 3.21.0 и DLC «Губитель миров» для Legends of Runeterra

Добавлены новые истоки: губитель миров – в колоду можно добавлять любые карты даркинов, кроме чемпионов (разыграв или призвав 3+ различных других даркинов вытяните карту Атрокса), рунный маг – в колодоу можно добавлять любые взрывные и мгновенные заклинания, не требующие цели (в начале игры создайте в вашей колоде 2 карты «Экскурс в прошлое» за кажду карту Райз, которая находилась в вашей колоде в начале матча).

Вышел патч 3.21.0 и DLC «Губитель миров» для Legends of Runeterra

Появились новые термины: ассимиляция – превратите союзников, снаряженных экипировкой даркинов, в соответствующих бойцов-даркинов (если среди них чемпионы, они повышают свой уровень), укрепление – боец получает бонус укрепления, если его сила не ниже заявленного значения.

В PvE-режим «Путь чемпионов» завезли следующих героев: Атрокс, Насус, Киндред, Экко, Пайк, Ле Блан, Эш. Представлено событие-пропуск «Увитые кровью», через которое удастся открыть значки, карты, эмоции, образы чемпионов и другие награды.

Вышел патч 3.21.0 и DLC «Губитель миров» для Legends of Runeterra

Появились оскверненные скины для Зерата, Насуса, Азира и Ренектона. В магазине разрешили бесплатно забрать набор «Чемпионат мира». Карта «Внезапный всплеск» теперь увеличивает характеристики союзника до +4 / +4, а не до +5 / +5. Мастер Йи теперь будет применять свое усиление со свойством «Везде» и к копиям в колоде, которые вытягивают в качестве бойцов.

Скачать Legends of Runeterra позволят с официального сайта игры или через Epic Games Store.